By 15/12/201717 августа, 2021Новости

14 декабря 2017 г. aспирант кафедры ботаники Золотайкина Маргарита Юрьевна защитила диссертацию на соискание кандидата фармацевтических наук по теме «Фармакогностическое изучение сырья пижмы обыкновенной и разработка лекарственных растительных средств на ее основе«, научный руководитель — доктор фармацевтических наук, проф. Гонтовая Т .

Поздравляем с блестящей защитой диссертации Золотайкину М.Ю. и научного руководителя проф. Гонтовую Т.М!Поздравляем с блестящей защитой диссертации Золотайкину М.Ю. и научного руководителя проф. Гонтовую Т.М!Поздравляем с блестящей защитой диссертации Золотайкину М.Ю. и научного руководителя проф. Гонтовую Т.М! Поздравляем с блестящей защитой диссертации Золотайкину М.Ю. и научного руководителя проф. Гонтовую Т.М!